Продукты (Мясо птицы замороженное, в том числе для детского питания)
Начальная цена476 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000080
ИКЗ
263742700055974580100100130131012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"
ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР МЕД.ГОРОДОК
Местонахождение
457310, 457310, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, мкр. Медгородок, стр. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, Брединский м.р-н, Брединское с.п., Бреды п, Мед.городок мкр, Дом 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Войнов Иван Александрович, 8-908-0607734, svs.rbv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 400 Килограмм | 340 ₽ | 476 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)