Текущий ремонт помещений в здании Комплексного центра социального обслуживания населения с. Кунашак, ул.Совхозная 26

Электронный аукцион № 0369600047426000021 опубликован 02.09.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263743300064574600100100310024339244
Начальная цена3 794 965,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 974,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 748,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600047426000021
ИКЗ
263743300064574600100100310024339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КЦСОН КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7433000645 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 12Б
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 12Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Ирания Рифовна, 7-35148-25031, kcsonkun@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт помещений в здании Комплексного центра социального обслуживания населения в с. Кунашак по ул. Совхозная, д. 26 Кунашакского муниципального округа Челябинской области
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 794 965,65 ₽3 794 965,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ