Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Начальная цена147 876 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 478,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 478,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600050326000021
ИКЗ
263746003196374600100100230012720244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 21:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ"ДОРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7460031963 - 746001001
Почтовый адрес
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 20
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Закиров Фаил Фаритович, 7-351-4828535, dorservis2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 19 695,33 ₽ | 78 781,32 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 17 273,67 ₽ | 69 094,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ