Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МБУ «Дорсервис»
Начальная цена1 117 679,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 176,79 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 176,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600050326000022
ИКЗ
263746003196374600100100220010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ"ДОРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7460031963 - 746001001
Почтовый адрес
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 20
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Закиров Фаил Фаритович, 8351-48-28535, dorservis2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 800 Литр; кубический дециметр | 350,43 ₽ | 280 344 ₽ |
| 2 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 200 Литр; кубический дециметр | 262,78 ₽ | 52 556 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 276,3 ₽ | 55 260 ₽ |
| 4 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 216 Литр; кубический дециметр | 343,19 ₽ | 74 129,04 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 60 Килограмм | 369,33 ₽ | 22 159,8 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 36 Килограмм | 859,25 ₽ | 30 933 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Килограмм | 152,99 ₽ | 61 196 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Литр; кубический дециметр | 423 ₽ | 169 200 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 416 Литр; кубический дециметр | 555,9 ₽ | 231 254,4 ₽ |
| 10 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 403 Литр; кубический дециметр | 349 ₽ | 140 647 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ