Поставка дорожных знаков для обеспечения дорожного движения
Начальная цена130 207,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 302,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 302,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600050326000023
ИКЗ
263746003196374600100100200012599244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ"ДОРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7460031963 - 746001001
Почтовый адрес
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 20
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Закиров Фаил Фаритович, 7-35148-28535, dorservis2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 1 685,33 ₽ | 35 391,93 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 651 ₽ | 49 530 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 685,33 ₽ | 10 111,98 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 758,67 ₽ | 10 552,02 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 141,33 ₽ | 5 706,65 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 141,33 ₽ | 5 706,65 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 651,1 ₽ | 1 651,1 ₽ |
| 8 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 651 ₽ | 11 557 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ