Поставка светильников для уличного освещения и электротоваров
Начальная цена588 241,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 882,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 882,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600050326000024
ИКЗ
263746003196374600100100210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ"ДОРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7460031963 - 746001001
Почтовый адрес
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 20
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ НИКОЛАЕВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Закиров Фаил Фаритович, 8-35148-28535, dorservis2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединитель плоский втычной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Набор | 1 035 ₽ | 10 350 ₽ |
| 2 | Соединитель плоский втычной 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Набор | 634,33 ₽ | 6 343,3 ₽ |
| 3 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 3 Штука | 4 347,33 ₽ | 13 041,99 ₽ |
| 4 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 8 Штука | 1 302 ₽ | 10 416 ₽ |
| 5 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 0,04 Километр; тысяча метров | 72 916,67 ₽ | 2 916,67 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 533,83 ₽ | 5 338,3 ₽ |
| 7 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 1 250 ₽ | 375 000 ₽ |
| 8 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 500 Штука | 329,67 ₽ | 164 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ