Поставка яиц куриных

Запрос котировок в электронной форме № 0369600054426000001 опубликован 30.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263746005885274600100100380010147244
Начальная цена225 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ "ДС № 70 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7460058852 - 746001001
Почтовый адрес
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, П. ЗАПАДНЫЙ, МКР. ПРИВИЛЕГИЯ, УЛ ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456509, Челябинская обл, Челябинск г, Цветной бульвар (Привилегия мкр.) ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахматгалиева Гульнара Мавлитовна, 8-351-2140123, sergei_kamalov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
18 000 Штука12,5 ₽225 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы