Поставка творога
Начальная цена348 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Расчет_и_обоснование_НМЦКПриложение № 3 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению об осуществлении закупкиПриложение № 1.1 к извещению об осуществлении закупкиПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (3)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Контактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600054426000004
ИКЗ
263746005885274600100100100011051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 70 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7460058852 - 746001001
Почтовый адрес
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, П. ЗАПАДНЫЙ, МКР. ПРИВИЛЕГИЯ, УЛ ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456509, Челябинская обл, Челябинск г, Цветной бульвар (Привилегия мкр.) ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахматгалиева Гульнара Мавлитовна, 8-351-2140123, sergei_kamalov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 800 Килограмм | 435 ₽ | 348 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ