Поставка тушек цыплят-бройлеров
Начальная цена230 536,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_к_извещению_об_осуществлении_закупки__Расчет_НМЦК_Приложение__3_к_извещению_об_осуществлении_закупки__Проект_контракта_Приложение__1_к_извещению_об_осуществлении_закупки__Техническое_задание_Приложение__1_1_к_извещению_об_осуществлении_закупки__Обоснование_доп__характеристик_ЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию (4)Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (3) (3)Контактная информация о заказчике.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600054726000001
ИКЗ
263746006454274600100100280011012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7460064542 - 746001001
Почтовый адрес
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, МКР. КОНФЕТТИ, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 456509, Челябинская обл, УЛ ДРУЖБЫ (КОНФЕТТИ МКР.), Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Татьяна Владимировна, 8-958-4848785, tanucshka_888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 950 Килограмм | 242,67 ₽ | 230 536,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ