Поставка мяса свинины

Запрос котировок в электронной форме № 0369600054726000002 опубликован 17.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263746006454274600100100130011011244
Начальная цена495 138 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 756,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ "ДС № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7460064542 - 746001001
Почтовый адрес
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, МКР. КОНФЕТТИ, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 456509, Челябинская обл, УЛ ДРУЖБЫ (КОНФЕТТИ МКР.), Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Татьяна Владимировна, 8-958-4848785, tanucshka_888@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
1 400 Килограмм353,67 ₽495 138 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы