Поставка яиц куриных
Начальная цена281 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 3 к извещению - Проект контракта...Приложение № 1_к_извещению___Техническое_заданиеЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию) (1)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям) (2) (4)Контактная информация о заказчике.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600054726000004
ИКЗ
263746006454274600100100290010147244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7460064542 - 746001001
Почтовый адрес
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, МКР. КОНФЕТТИ, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 456509, Челябинская обл, УЛ ДРУЖБЫ (КОНФЕТТИ МКР.), Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попкова Татьяна Владимировна, 8-958-4848785, tanucshka_888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 22 500 Штука | 12,5 ₽ | 281 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)