Оказание услуг по утилизации или захоронению отходов V класса опасности

Запрос котировок в электронной форме № 0369600055126000023 опубликован 21.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263746006716674600100100440023821244
Начальная цена204 866,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 048,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 243,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600055126000023
ИКЗ
263746006716674600100100440023821244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:32
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБУ КГО"ДОРСЕРВИС"

ИНН-КПП
7460067166 - 746001001
Почтовый адрес
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Местонахождение
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костин Владимир Александрович, 8-35151-43327, kgodor09@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации или захоронению отходов V класса опасности
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
70 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 926,67 ₽204 866,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы