Поставка горюче - смазочных материалов

Электронный аукцион № 0369600055126000024 опубликован 23.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263746006716674600100100380071920244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600055126000024
ИКЗ
263746006716674600100100380071920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:12
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУ КГО"ДОРСЕРВИС"

ИНН-КПП
7460067166 - 746001001
Почтовый адрес
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Местонахождение
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Кыштым
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Костин Владимир Александрович, 8-35151-43327, kgodor09@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр66,05 ₽66,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы