Поставка горюче - смазочных материалов
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600055126000026
ИКЗ
263746006716674600100100380091920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:04
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КГО"ДОРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7460067166 - 746001001
Почтовый адрес
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Местонахождение
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Костин Владимир Александрович, 8-35151-43327, kgodor09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,82 ₽ | 72,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ