Поставка материала противогололедного фрикционного
Начальная цена232 165,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 608,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600055126000029
ИКЗ
263746006716674600100100400010812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:08
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КГО"ДОРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7460067166 - 746001001
Почтовый адрес
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Местонахождение
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костин Владимир Александрович, 8-35151-43327, kgodor09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | материал противогололедный фрикционный 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 350 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 663,33 ₽ | 232 165,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ