Проведение капитального ремонта двигателя ЯМЗ - 236М2
Начальная цена331 149,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 557,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600055126000030
ИКЗ
263746006716674600100100490024520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:35
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КГО"ДОРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7460067166 - 746001001
Почтовый адрес
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Местонахождение
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костин Владимир Александрович, 8-35151-43327, kgodor09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 202 ₽ | 404 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Комплект | 2 665,33 ₽ | 2 665,33 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Комплект | 2 682 ₽ | 2 682 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 142 ₽ | 142 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 4 Штука | 1 260 ₽ | 5 040 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 540,67 ₽ | 540,67 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 13 744,4 ₽ | 13 744,4 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 148,67 ₽ | 297,34 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 220 ₽ | 440 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 6 Штука | 1 000,67 ₽ | 6 004,02 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Комплект | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 6 Штука | 16 ₽ | 96 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 82,66 ₽ | 82,66 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 6 Штука | 424,33 ₽ | 2 545,98 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 5 493,73 ₽ | 5 493,73 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 1 406 ₽ | 1 406 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 3 492 ₽ | 3 492 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 200,33 ₽ | 200,33 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 3 Штука | 1 856,67 ₽ | 5 570,01 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 1 967 ₽ | 1 967 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 3 Штука | 347 ₽ | 1 041 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 3 Штука | 7 919,93 ₽ | 23 759,79 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Комплект | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 74 ₽ | 74 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 25 Штука | 40 ₽ | 1 000 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 30 Штука | 20 ₽ | 600 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 6 Штука | 5,33 ₽ | 31,98 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 27 ₽ | 54 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 0,5 Погонный метр | 356,67 ₽ | 178,34 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 6 Штука | 61,33 ₽ | 367,98 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 554,67 ₽ | 1 109,34 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 6 Комплект | 9 108,13 ₽ | 54 648,78 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 15 752,58 ₽ | 15 752,58 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 15 558,27 ₽ | 15 558,27 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Комплект | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 507 ₽ | 1 014 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 3 186,67 ₽ | 3 186,67 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 6 Штука | 5 ₽ | 30 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 43 600 ₽ | 43 600 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 6 326,67 ₽ | 12 653,34 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 3 366,67 ₽ | 6 733,34 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 2 Штука | 2 433,33 ₽ | 4 866,66 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 6 Штука | 543,33 ₽ | 3 259,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ