Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена62 100,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 105,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600055126000031
ИКЗ
263746006716674600100100500016512244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:08
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КГО"ДОРСЕРВИС"
ИНН-КПП
7460067166 - 746001001
Почтовый адрес
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Местонахождение
456871, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костин Владимир Александрович, 8-35151-43327, kgodor09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 2 905,96 ₽ | 2 905,96 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 2 905,96 ₽ | 2 905,96 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 2 905,96 ₽ | 2 905,96 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 9 853,62 ₽ | 9 853,62 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 9 853,62 ₽ | 9 853,62 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 12 493,27 ₽ | 12 493,27 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 6 698,04 ₽ | 6 698,04 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 2 905,96 ₽ | 2 905,96 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 2 905,96 ₽ | 2 905,96 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 2 905,96 ₽ | 2 905,96 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 5 765,79 ₽ | 5 765,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ