Спил деревьев с последующим вывозом на полигон
Начальная цена976 321,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 632,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600057326000002
ИКЗ
263746007335374600100100070014312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КОМФОРТ"
ИНН-КПП
7460073353 - 746001001
Почтовый адрес
457653, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, РП. ЮЖНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
457653, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НАГАЙБАКСКИЙ, РП. ЮЖНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Юзеев Иван Иванович, 7-982104-1880, zkh-ugnoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил деревьев с последующим вывозом на полигон 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 976 321,22 ₽ | 976 321,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ