. гостиничные услуги по бронированию, предоставлению номеров, размещению и обслуживанию участников XXVI Международного Волковского фестиваля

Запрос котировок в электронной форме № 0371100000126000003 опубликован 02.09.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261760400751676040100100740015510244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100000126000003
ИКЗ
261760400751676040100100740015510244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ТЕАТР ИМ. ФЕДОРА ВОЛКОВА

ИНН-КПП
7604007516 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Волкова пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Волкова пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Гостиница должна быть расположена в пешей доступности от здания театра имени Федора Волкова, расположенного по адресу: г. Ярославль, пл. Волкова, д. 1, на расстоянии не более 3,5 км;
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Петрухин Михаил Николаевич, 7-4852-591933, petruhin@volkovteatr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гостиничные услуги для заселения гостей (одноместный номер)
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
Сутки6 598,4 ₽6 598,4 ₽
2
Гостиничные услуги для заселения гостей (двухместный номер)
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
Сутки7 916,67 ₽7 916,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ