Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)

Электронный аукцион № 0371100000526000034 опубликован 14.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261760605211276030100100540034520244
Начальная цена18 711,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 871,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100000526000034
ИКЗ
261760605211276030100100540034520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7606052112 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, Яковлевская ул, Д. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, Яковлевская ул, Д. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения производственно-технической базы Исполнителя (в границах города Ярославль)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паймулова Любовь Вячеславовна, 8-4852-598901, post@yarmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука18 711,67 ₽18 711,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы