Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Начальная цена42 793,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 279,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект государственного контрактаПриложение №1описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявкиприложение №2 сервисная книжка с регламентными работами УАЗ гнЕ372СО76приложение №1 серв книжка с регламентными работами УАЗ У687РО76
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100000526000035
ИКЗ
261760605211276030100100540044520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7606052112 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, Яковлевская ул, Д. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, Яковлевская ул, Д. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения производственно-технической базы Исполнителя (в границах города Ярославль)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паймулова Любовь Вячеславовна, 8-4852-598901, post@yarmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Штука | 21 396,67 ₽ | 42 793,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ