Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)

Электронный аукцион № 0371100000526000036 опубликован 14.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 261760605211276030100100540054520244
Начальная цена66 506,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 650,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100000526000036
ИКЗ
261760605211276030100100540054520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7606052112 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, Яковлевская ул, Д. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, Яковлевская ул, Д. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения производственно-технической базы Исполнителя (в границах города Ярославль)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паймулова Любовь Вячеславовна, 8-4852-598901, post@yarmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука32 355 ₽32 355 ₽
2
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Штука34 151,67 ₽34 151,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы