Поставка нефтепродуктов
Начальная цена100 078 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 007,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100000526000038
ИКЗ
261760605211276030100100480040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7606052112 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, Яковлевская ул, Д. 7Б
Местонахождение
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, Яковлевская ул, Д. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик получает товар с использованием пластиковых карт на автозаправочных станциях, Поставщика которые расположены в том числе в пределах административных границ города Ярославля, Ярославского муниципального района, городского округа Рыбинск и/или Рыбинского муниципального района Ярославской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Паймулова Любовь Вячеславовна, 8-4852-598901, post@yarmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 700 Литр; кубический дециметр | 83,94 ₽ | 58 758 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 82,64 ₽ | 41 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ