Поставка средств связи
Начальная цена120 281,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 014,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100002226000005
ИКЗ
261760401654276040100100160012630242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯРОСЛАВЛЬСТАТ
ИНН-КПП
7604016542 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, Свободы ул, Д. 93А
Местонахождение
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, Свободы ул, Д. 93А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Чиркун Сергей Иванович, 7-4852-420760, yaroslavlstat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 120 281,7 ₽ | 120 281,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ