поставка мебели для оснащения общежития

Запрос котировок в электронной форме № 0371100002326000010 опубликован 23.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261761002947676100100100190093109244
Начальная цена1 824 646,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000010
ИКЗ
261761002947676100100100190093109244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА

ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Светлана Юрьевна, 7-4855-275018, zakupki@rsatu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба прикроватная
31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни
2 Штука5 019 ₽10 038 ₽
2
Стеллаж библиотечный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
654 Штука2 774,63 ₽1 814 608,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы