Поставка товаров бытового назначения(корзина)для оснащения общежития
Начальная цена223 397,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000011
ИКЗ
261761002947676100100100180082222244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА
ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лаврова Светлана Юрьевна, 7-4855-275018, zakupki@rsatu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 371 Штука | 602,15 ₽ | 223 397,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ