поставка мягкого инвентаря для оснащения общежитий
Начальная цена1 359 992,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 799,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000013
ИКЗ
261761002947676100100100270111392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА
ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лаврова Светлана Юрьевна, 7-4855-275018, zakupki@rsatu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 328 Штука | 791,4 ₽ | 259 579,2 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 656 Штука | 750,11 ₽ | 492 072,16 ₽ |
| 3 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 656 Штука | 600 ₽ | 393 600 ₽ |
| 4 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 328 Штука | 438,7 ₽ | 143 893,6 ₽ |
| 5 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 656 Штука | 108 ₽ | 70 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ