Поставка товаров бытового назначения (карниз) для оснащения общежития
Начальная цена808 675,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000014
ИКЗ
261761002947676100100100170122223244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА
ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лаврова Светлана Юрьевна, 7-4855-275018, zakupki@rsatu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 132 Штука | 6 126,33 ₽ | 808 675,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)