Поставка товаров бытового назначения (шторы) для оснащения общежития
Начальная цена622 644 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000015
ИКЗ
261761002947676100100100280131392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА
ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лаврова Светлана Юрьевна, 7-4855-275018, zakupki@rsatu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 132 Штука | 4 717 ₽ | 622 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ