поставка мягкого инвентаря (матрац) для оснащения общежития

Запрос котировок в электронной форме № 0371100002326000019 опубликован 31.07.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261761002947676100100100260143103244
Начальная цена358 504 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000019
ИКЗ
261761002947676100100100260143103244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА

ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лаврова Светлана Юрьевна, 7-4855-275018, zakupki@rsatu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
328 Штука1 093 ₽358 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы