поставка товаров (металлических стеллажей) для оснащения общежития

Запрос котировок в электронной форме № 0371100002326000021 опубликован 04.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261761002947676100100100240183109244
Начальная цена1 187 573,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000021
ИКЗ
261761002947676100100100240183109244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА

ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лаврова Светлана Юрьевна, 7-4855-275018, zakupki@rsatu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
20 Штука19 690 ₽393 800 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
21 Штука19 440 ₽408 240 ₽
3
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
5 Штука25 746,66 ₽128 733,3 ₽
4
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
16 Штука16 050 ₽256 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы