Поставка модулей измерительных приборов
Начальная цена1 327 947,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 639,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000023
ИКЗ
261761002947676100100100290012651244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА
ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бежелев А О, 7-4855-239798, bezhelev_ao@rsatu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль измерительных приборов MR-114 или эквивалент 26.51.43.167 Модули измерительных приборов, предназначенные для комплектации и встраивания в электронные измерительные приборы, имеющие самостоятельную поставку | 2 Штука | 204 568,33 ₽ | 409 136,66 ₽ |
| 2 | Модуль измерительных приборов MR-114C или эквивалент 26.51.43.167 Модули измерительных приборов, предназначенные для комплектации и встраивания в электронные измерительные приборы, имеющие самостоятельную поставку | 1 Штука | 204 568 ₽ | 204 568 ₽ |
| 3 | Модуль измерительных приборов PXI MX-228 26.51.43.167 Модули измерительных приборов, предназначенные для комплектации и встраивания в электронные измерительные приборы, имеющие самостоятельную поставку | 1 Штука | 441 391 ₽ | 441 391 ₽ |
| 4 | Модуль измерительных приборов МЕ-020Е (настольное исполнение) 26.51.43.167 Модули измерительных приборов, предназначенные для комплектации и встраивания в электронные измерительные приборы, имеющие самостоятельную поставку | 1 Штука | 272 852 ₽ | 272 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ