Поставка учебных наборов программируемых робототехнических платформ
Начальная цена1 524 815,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 624,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100002326000027
ИКЗ
261761002947676100100100100013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА
ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бежелев А О, 7-4855-239798, bezhelev_ao@rsatu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебный набор программируемых робототехнических платформ 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 217 830,83 ₽ | 1 306 984,98 ₽ |
| 2 | Учебный набор программируемых робототехнических платформ 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 217 830,85 ₽ | 217 830,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ