Поставка системы лазерной измерительной
Начальная цена13 763 193,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 815,97 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 68 815,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100002326000029
ИКЗ
261761002947676100100100350252651244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГАТУ ИМЕНИ П.А. СОЛОВЬЕВА
ИНН-КПП
7610029476 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Пушкина ул, Д.53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бежелев А О, 7-4855-239798, bezhelev_ao@rsatu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка измерительной лазерной системы 26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций | 1 Штука | 13 763 193,93 ₽ | 13 763 193,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ