бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0371100002726000022 опубликован 19.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 261760403948376040100100060351920244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100002726000022
ИКЗ
261760403948376040100100060351920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СРЕДНЕРУССКМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
7604039483 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Чайковского ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Чайковского ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
наличие АЗС в г. Ярославле, в Ростовском районе, а также на автомобильной трассе Ярославль-Москва;
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Байкова Я Г, 8-4852-300489, yarmeliovod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70,37 ₽70,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы