средства по уходу за кожей рук

Электронный аукцион № 0371100004926000079 опубликован 21.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261760403442176040100100190012041244
Начальная цена197 612,99 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 11 856,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000079
ИКЗ
261760403442176040100100190012041244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинская часть № 1 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-1) 150036, г. Ярославль, ул. Хлебная, д.12 Медицинская часть № 2 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-2) 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 50 Медицинская часть № 5 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-5) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10 Медицинская часть № 7 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-7) 152612, Ярославская область, г. Углич, Камышевское ш., д. 2 Туберкулезная больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ТБ) 152612, Ярославская область, г. Углич, Камышевское ш., д. 2А Психиатрическая больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ПБ) 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 22 Военно-врачебная комиссия Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ВВК) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10 Центр государственного санитарно-эпидемиологического контроля Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ЦГСЭН) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нагаева Екатерина Михайловна, 7-4852-490283, msch@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
673 Литр; кубический дециметр293,63 ₽197 612,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы