Поставка медицинских изделий
Начальная цена215 096,34 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 12 905,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000081
ИКЗ
261760403442176040100100090242120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинская часть № 1 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-1) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10 Медицинская часть № 5 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-5) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10 Медицинская часть № 6 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-6) 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, Шоссейный пер., д. 5 Медицинская часть № 7 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-7) 152612, Ярославская область, г. Углич, Камышевское ш., д. 5 Туберкулезная больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ТБ) 152612, Ярославская область, г. Углич, Камышевское ш., д. 5 Психиатрическая больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ПБ) 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 22
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нагаева Екатерина Михайловна, 7-4852-2490283, msch@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 3 838,33 ₽ | 92 119,92 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 1 029 ₽ | 41 160 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 610 ₽ | 3 050 ₽ |
| 4 | Этиловый спирт ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 1 280,67 ₽ | 29 455,41 ₽ |
| 5 | Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 16 Штука | 1 344 ₽ | 21 504 ₽ |
| 6 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 888 ₽ | 19 552 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 048,33 ₽ | 8 096,66 ₽ |
| 8 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 31,67 ₽ | 158,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера