Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу

Электронный аукцион № 0371100004926000082 опубликован 23.07.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261760403442176040100100140058610244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000082
ИКЗ
261760403442176040100100140058610244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах Ярославской области Рыбинского района города Рыбинск
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Нагаева Екатерина Михайловна, 7-4852-490283, msch@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больниц прочие (оказание первичной специализированной, в том числе высокотехнологичной в амбулаторных и стационарных условиях по неврологии, кардиологии,, медико-санитарной помощи в стационарных условиях по уроло...
86.10.19.000 Услуги больниц прочие
Штука150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы