Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0371100004926000084 опубликован 28.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261760403442176040100100090252120244
Начальная цена215 096,34 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 12 905,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000084
ИКЗ
261760403442176040100100090252120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинская часть № 1 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-1) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10 Медицинская часть № 5 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-5) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10 Медицинская часть № 6 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-6) 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, Шоссейный пер., д. 5 Медицинская часть № 7 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-7) 152612, Ярославская область, г. Углич, Камышевское ш., д. 5 Туберкулезная больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ТБ) 152612, Ярославская область, г. Углич, Камышевское ш., д. 5 Психиатрическая больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ПБ) 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 22
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нагаева Екатерина Михайловна, 7-4852-2490283, msch@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этиловый спирт ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
23 Набор1 280,67 ₽29 455,41 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор3 838,33 ₽92 119,92 ₽
3
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор1 029 ₽41 160 ₽
4
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор610 ₽3 050 ₽
5
Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
16 Штука1 344 ₽21 504 ₽
6
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 048,33 ₽8 096,66 ₽
7
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор31,67 ₽158,35 ₽
8
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 888 ₽19 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы