Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0371100004926000085 опубликован 20.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 261760403442176040100100090262120244
Начальная цена625 848,1 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 37 550,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000085
ИКЗ
261760403442176040100100090262120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скворцова Елизавета Федоровна, 7-4852-490282, msch@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
116 0000,29 ₽33 640 ₽
2
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
36 0003,27 ₽117 720 ₽
3
ПРАМИПЕКСОЛ
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
3007,24 ₽2 172 ₽
4
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
63 0002,18 ₽137 340 ₽
5
ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
4 00013,94 ₽55 760 ₽
6
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 52517,8 ₽27 145 ₽
7
БИСАКОДИЛ
21.20.10.115 Препараты слабительные
5 1005,4 ₽27 540 ₽
8
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
35 0001,5 ₽52 500 ₽
9
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
7 0001,44 ₽10 080 ₽
10
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
29 4000,8 ₽23 520 ₽
11
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
25 8004,05 ₽104 490 ₽
12
МЕТФОРМИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
16 2001,39 ₽22 518 ₽
13
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
39029,29 ₽11 423,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы