Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена151 191,25 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 9 071,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000086
ИКЗ
261760403442176040100100090272120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скворцова Елизавета Федоровна, 7-4852-490282, msch@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 10 700 | 10,59 ₽ | 113 313 ₽ |
| 2 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 675 | 0,43 ₽ | 5 450,25 ₽ |
| 3 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 11 600 | 0,64 ₽ | 7 424 ₽ |
| 4 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 13 300 | 1,88 ₽ | 25 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера