Инструменты и приспособления для медицинского применения
Начальная цена11 388 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 683,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100004926000089
ИКЗ
261760403442176040100100100173250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинская часть № 1 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-1) 150036, г. Ярославль, ул. Хлебная, д.12 Медицинская часть № 3 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-3) 150036, г. Ярославль, ул. Колышкина, д.1А Медицинская часть № 5 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-5) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10 Медицинская часть № 6 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-6) 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, Шоссейный пер., д. 5 Туберкулезная больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ТБ) 152612, Ярославская область, г. Углич, Камышевское ш., д. 2А Психиатрическая больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ПБ) 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 22
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нагаева Екатерина Михайловна, 7-4852-490283, msch@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 900 Штука | 2,92 ₽ | 11 388 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ