Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу

Электронный аукцион № 0371100004926000090 опубликован 05.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 261760403442176040100100140078610244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000090
ИКЗ
261760403442176040100100140078610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах города Ярославль.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нагаева Екатерина Михайловна, 7-4852-490283, msch@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больниц прочие (оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных и стационарных условиях по фтизиатрии, рентгенологии, функциональной диагностике, клинических лабораторных диагностики...
86.10.19.000 Услуги больниц прочие
Штука100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы