техническое обслуживание и ремонт МО класса опасности 2Б
Начальная цена123 666,67 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 7 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100004926000092
ИКЗ
261760403442176040100100040033313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назаров Владимир Александрович, 7-4852-490283, msch@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 123 666,67 ₽ | 123 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ