Проведение радиационного контроля
Начальная цена151 613 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 9 096,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000095
ИКЗ
261760403442176040100100120037120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения исследований и работ : по месту нахождения Заказчика в пределах г. Ярославля.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Нагаева Екатерина Михайловна, 7-4852-490283, msch@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение свинцового эквивалента защитных материалов (ширма для защиты гонад) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Штука | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 2 | Обследование флюорографического аппарата на эксплуатационные параметры 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 6 Единица | 6 698 ₽ | 40 188 ₽ |
| 3 | Обследование рентгеновского аппарата на эксплуатационные параметры 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 2 Единица | 5 570 ₽ | 11 140 ₽ |
| 4 | Обследование рентгеновского аппарата на эксплуатационные параметры на 2 раб.места 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 4 Единица | 7 538 ₽ | 30 152 ₽ |
| 5 | Обследование рентгеновского аппарата на эксплуатационные параметры 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Единица | 6 283 ₽ | 6 283 ₽ |
| 6 | Радиационный контроль рентгенодиагностического кабинета 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 4 Единица | 2 998 ₽ | 11 992 ₽ |
| 7 | Обработка отчета результатов параметров РДА, результатов радиационного контроля, результатов по СИЗ.. 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 18 Штука | 1 667 ₽ | 30 006 ₽ |
| 8 | Радиационный контроль на рабочем месте 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Единица | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 9 | Измерение свинцового эквивалента защитных материалов (передник рентгенозащитный) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 2 Штука | 1 615 ₽ | 3 230 ₽ |
| 10 | Измерение свинцового эквивалента защитных материалов (воротник рентгенозащитный) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 3 Штука | 1 615 ₽ | 4 845 ₽ |
| 11 | Измерение свинцового эквивалента защитных материалов (фартук рентгенозащитный односторонний) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 3 Штука | 1 615 ₽ | 4 845 ₽ |
| 12 | Измерение свинцового эквивалента защитных материалов (пластина рентгенозащитная) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 2 Штука | 1 477 ₽ | 2 954 ₽ |
| 13 | Измерение свинцового эквивалента защитных материалов (юбка защитная) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Штука | 1 943 ₽ | 1 943 ₽ |
| 14 | Измерение свинцового эквивалента защитных материалов (ширма для защиты щитовидной железы) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Штука | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера