Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0371100004926000097 опубликован 28.08.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 261760403442176040100100080112120244
Начальная цена898 656,3 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 53 919,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100004926000097
ИКЗ
261760403442176040100100080112120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скворцова Елизавета Федоровна, 7-4852-490282, msch@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
180 0000,09 ₽16 200 ₽
2
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
6 60012 ₽79 200 ₽
3
ПИРАНТЕЛ
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
455,24 ₽235,8 ₽
4
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
6006,92 ₽4 152 ₽
5
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
3 5001,38 ₽4 830 ₽
6
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 8006,76 ₽45 968 ₽
7
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
9 04052,76 ₽476 950,4 ₽
8
АЦИКЛОВИР
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
3 8001,55 ₽5 890 ₽
9
АЦИКЛОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
11 4000,77 ₽8 778 ₽
10
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 0000,27 ₽40 500 ₽
11
ГЛИБЕНКЛАМИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
10 8000,79 ₽8 532 ₽
12
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
13 2000,52 ₽6 864 ₽
13
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
28 0000,53 ₽14 840 ₽
14
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
11 2500,18 ₽2 025 ₽
15
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
15 5000,32 ₽4 960 ₽
16
КАРБАМАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
116 5000,83 ₽96 695 ₽
17
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
14 4003,81 ₽54 864 ₽
18
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
8001,24 ₽992 ₽
19
ОФЛОКСАЦИН
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
66017,76 ₽11 721,6 ₽
20
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
1 35010,71 ₽14 458,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера