Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0371100004926000098 опубликован 28.08.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 261760403442176040100100090292120244
Начальная цена597 294,78 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 35 837,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100004926000098
ИКЗ
261760403442176040100100090292120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скворцова Елизавета Федоровна, 7-4852-490282, msch@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 750 Штука15,8 ₽43 450 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
5 500 Штука24,85 ₽136 675 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
700 Штука13,87 ₽9 709 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 900 Штука29,88 ₽56 772 ₽
5
Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
900 Штука25,61 ₽23 049 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
3 500 Штука1,74 ₽6 090 ₽
7
Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
750 Штука8,67 ₽6 502,5 ₽
8
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
600 Штука220,7 ₽132 420 ₽
9
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
11 Штука16 602,48 ₽182 627,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы