Поставка медицинских изделий
Начальная цена116 388 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 6 983,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100004926000101
ИКЗ
261760403442176040100100090302120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7604034421 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинская часть № 1 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-1) 150036, г. Ярославль, ул. Хлебная, д.12 Медицинская часть № 2 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-2) 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 50 Медицинская часть № 3 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-3) 150036, г. Ярославль, ул. Колышкина, д.1А Медицинская часть № 5 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-5) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10 Медицинская часть № 6 Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (МЧ-6) 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, Шоссейный пер., д. 5 Туберкулезная больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ТБ) 152612, Ярославская область, г. Углич, Камышевское ш., д. 5 Психиатрическая больница Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ПБ) 152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 22 Центр государственного санитарно-эпидемиологического контроля Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 76 Федеральной службы исполнения наказаний» (ЦГСЭН) 150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нагаева Екатерина Михайловна, 7-4852-490283, msch@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 200 Штука | 3 ₽ | 45 600 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 11 200 Штука | 3 ₽ | 33 600 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 500 Штука | 6,4 ₽ | 28 800 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 1,35 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 2,2 ₽ | 4 400 ₽ |
| 6 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 6,44 ₽ | 1 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера