Поставка канцелярских товаров для обеспечения производства

Запрос котировок в электронной форме № 0371100005426000033 опубликован 22.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261760301405276030100100560012229244
Начальная цена40 400,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005426000033
ИКЗ
261760301405276030100100560012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7603014052 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХЛЕБНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Хлебная ул, Д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косарев Максим Борисович, 7-980-7498921, yurkina.l.i@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка канцелярских товаров
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Условная единица40 400,1 ₽40 400,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы