Поставка компрессора
Начальная цена50 769,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005426000039
ИКЗ
261760301405276030100100650012813244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7603014052 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХЛЕБНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Хлебная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косарев Максим Борисович, 7-980-7498921, yurkina.l.i@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор 100л 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 769,33 ₽ | 50 769,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ